Новости

Полезные новости

Новости

30.12.2019

Путешествие в Биодинамическую анатомию

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас продолжить путешествие в Био-динамическую Анатомию. Курс основан на работах Andrew Taylor Still D.O., William Sutherland, D.O. и на исследованиях, проведенных за последние пятьдесят лет James Jealous D.О

Anatomy 102

26, 27 и 28 июля 2020 Gregory Yesensky, D.O., Elizabeth Caron, D.O.

Курс представляет собой анатомическую одиссею в двух частях в виде лекций и практических занятий. Материал основан на работах Andrew Taylor Still D.O., William Sutherland, D.O. и на исследованиях, проведенных за по-следние пятьдесят лет James Jealous D.О. Курс направлен на уточнение спе-цифики непроизвольных движений тканей под влиянием торакального и пер-вичного дыхания и также дает слушателям понимание живой функциональ-ной анатомии. Философская основа курса - это четкое послание доктора Стилла о том, что наше умение зависит от нашего осознания нормального. Вашему вниманию будут представлены слайды, которые были созданы спе-циально для более глубокого понимания остеопатии в краниальном поле и анатомии, как это было задумано Сазерлендом и д-р . Still.

Цель курса, в дополнение к очевидному, значительно увеличить наши диагностические навыки и терапевтическую эффективность. Биодинамические и биокинетические эмбриологические силы будут пред-ставлены, чтобы показать появление формы и функции по мере роста и раз-вития. Будет рассмотрен Фулькрум для специфических функций в качестве «входной двери» для реорганизации скомпрометированной физиологии и формы ткани. На курсе будут продемонстрированы эмбриологические силы присутствующие по всей жизни как часть постоянных терапевтических сил, о которых говорили Still / Sutherland в своих работах. Курс будет наполнен направлением легкости с уважением и призна-тельностью к Длинному Приливу.

Курс рекомендован остеопатам, слушателям остеопатических школ, а также всем, кто интересуется остеопатией в краниальном поле.

Место проведения: г. Владивосток, ул. Маковского 53А. Начало занятий в 10.00.

По все вопросам обращайтесь по тел: +79147028768,

E-mail: inmanmed.ref@mail.ru

Запись предварительная. Без предварительной записи принять на курс не бу-дет возможности

Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону